Альфа банку пипец

Ответить
AfterX
Долгожитель

Альфа банку пипец

#1 Сообщение AfterX » Пт июл 11, 2014 11:09 am

Закрылся целый ряд отделений.
С меня списали 27 июня 2014 комиссию за 2013 ! Вчера там был, очередь, думал новая акция все деньги несут. Х..! Все счета закрывали.
Привожу переписку:

From: ibs.limassol@alphabank.com.cy
Sent: Friday, July 11, 2014
To: ...
Subject: ...

Dear Mr ...,

With reference to the maintenance fees charged in your account, please note that as of 27/06/14 Bank decided that all current accounts to be charged with account maintenance fees (EUR70,- per year for individuals and EUR140,- per year for company).

Please note that as there were not sufficient funds in your account for this charge, account was charged only with ....
Remaining amount of EUR ... will be charged in due days.

Dear ... !
How did you manage to charge me the fee which was adopted on June 27, 2014 for 2013 ??? Adopted without any consent from me to continue holding account with your bank ??? Consider it as a cinical robbery all usual for the present Cypriot manner of doing business when banks are stealing money from their clients ! After 10 years banking with you I realise that you bank is my worst experience in banking service. I am going to close my account and all the cards immediately !
Regards,
Я
AC/DC: In rock we trust, it's rock or bust !

Shizophreniya
Знойная женщина

Re: Альфа банку пипец

#2 Сообщение Shizophreniya » Пт июл 11, 2014 1:05 pm

AfterX, Пипец просто!!!!!!! А они до того, как деньги списать не уведомили клиентов об изменении тарифов??? Втихаря списали, авось не заметят???
Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... Я
кайфую!!

AfterX
Долгожитель

Re: Альфа банку пипец

#3 Сообщение AfterX » Вт июл 15, 2014 11:02 am

Ни о чем не предупреждали. Просто списали с текущего счета и все. Причем за прошлый год (!) по решению от 27 июня этого года. У меня на текущем было 35 евро, их списали, было бы 70 списали бы 70. Счет закрыл, карточки сдал, сказал что никакую комиссию платить не буду. Никак не отреагировали, понятно что вся эта затея была на лоха, у кого смогли списать у того списали. Понятно что ввести комиссию с частных вкладчиков в размере 70 евро в год ни за что + еще за бумажные выписки 2,40 в месяц это политика выдавливания клиентов. У меня электронные карточки как оказалось еще год назад истекли так они даже новые не перевыпускали и мне не посылали.
AC/DC: In rock we trust, it's rock or bust !

Ответить

Вернуться в «О банках»