удивительное - рядом

В этом разделе все, касательно пинк слип и елоу слип.
Ответить
Aniuta
Писатель

удивительное - рядом

#1 Сообщение Aniuta » Вт май 27, 2014 10:02 am

Всем, кто ждет слипов, натурализации, паспортов и прочих ништяков! Ждите!! Ага!!!

Понадобилось мне днями бумажку взять из кипрских административных органов. Прихожу, прошу и замечаю, что компа у девушки на столе нет!

А встаёт эта девушка и идет к подоконничку, на котором лежат гроссбухи… и берет она их один за одним и начинает искать ту именно запись, по которой мне справка и нужна! PDT_obm И не находит! Потому что не все книжечки лежат на подоконнике. А только часть их. А где еще парочка – пес их знает. И даже помощь подошедшего Кристоса-Паникоса не улучшила положение. Нет книжечек!!! хотя, справочку я все одно получила –не спрашивайте как.

Но! ЭТИ РУКОПИСНЫЕ КНИГИ и отсутствие компа меня убило! Какая там эргономика и техническая эстетика! Все от руки… и времени у меня на одну бумажечку ушло 45 минут!!

Кстати, и в госоргане в Никосии мне пришлось побывать тож. И тоже по пустяшному делу. Спрашиваю, готова моя бумажечка? (которую вы, ..ять, уже два года прислать мне не можете??? ). А тетенька сурово так на меня посмотрела и говорит – «у нас здесь кризис, и поэтому – хаос!... и вот вы меня сейчас от фрап…от важных дел отвлекаете со своей ху…со своими важными делами, и я вот работать и не могу…»

Комп на столе у нее был. Но по монитору плавали рыбки. А напротив сидела ее подруга.. ну и фрапе, ясен пень…
Ну, я тогда тоже бровки сдвинула, ножками затопотала и говорю – я не дематериализуюсь! Не исчезну! низабудИм-нипрастИм, говорю! :D Пока не дадите – не уйду! Сдвинулось дело…

Короч, или ждите, или топочите ножками и хмурьте брови.

Пысы на фото книжечки у подоконника. слева.
Пысысы в столице заходила в кабинет высокого начальства, которое ведает выдачей сами знаете чего. компа на столе тоже нет. папки, файлы, все друг на друге. хаос... он же кризис...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я - тише воды... и смешнее травы...

SW
Та ещё штучка!

Re: удивительное - рядом

#2 Сообщение SW » Вт май 27, 2014 12:25 pm

Это ж разве удивительное? это обыденное)))

jzs130
Зашедший на огонёк

#3 Сообщение jzs130 » Ср май 28, 2014 9:44 am

Понравились печати на цепях :lol:

IrCY
Свободный художник
Контактная информация:

#4 Сообщение IrCY » Ср май 28, 2014 2:56 pm

Я с ними с октября месяца бодаюсь...ушлепки!!!! слов нет, тупые уроды....аааа....
Открываю страницу и тут опять они! :evil:
Фотоальбомы
В контакте
Телефон - 99807009 Ира.

Ответить

Вернуться в «Pink slip/Yellow slip»